Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’068.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S.11 |
|---|
CHF 7’338.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 450 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’861.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’170.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 516 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’507.00
