Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL5.20.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.20.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’032.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-107B4H.11 |
|---|
CHF 828.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.7.7, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.7.7A-MT.11 |
|---|
CHF 2’103.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’131.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-259B4H.11 |
|---|
CHF 1’983.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 1’759.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.24.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.24.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’284.00
