Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7511, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7511A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’562.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’949.00
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’813.00
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 10.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3803 |
|---|
CHF 309.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’749.00
GWRA
Werkbank Modell 8479, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8479A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’444.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’357.00
GWRA
Werkbank Modell 8223, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8223A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’520.00