Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7517, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 104 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7517A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’814.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’021.00
GWRA
Werkbank Modell 8327, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8327A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’956.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’895.00
GWRA
Werkbank Modell 8333, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8333A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’201.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 122 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’923.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’745.00
VA
Standascher antik-silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11681 |
|---|
CHF 148.00
