Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8451, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8451A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’517.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’619.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’192.00
GWRA
Werkbank Modell 8931, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8931A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’480.00
GWRA
Werkbank Modell 8923, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 175 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8923A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’777.00
GWRA
Werkbank Modell 8479, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8479A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’507.00
GWRA
Werkbank Modell 8462, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8462A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’687.00
GWRA
Werkbank Modell 8359, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8359A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’201.00
