Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 152 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’381.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’373.00
GWRA
Werkbank Modell 8451, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8451A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’517.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’619.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’192.00
GWRA
Werkbank Modell 8931, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8931A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’480.00
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’876.00
GWRA
Werkbank Modell 8923, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 175 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8923A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’777.00
