Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 461 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 11’617.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 435 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’971.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 450 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’861.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4S.11 |
|---|
CHF 6’582.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.9, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 166 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.9A-M.11 |
|---|
CHF 2’451.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M.11 |
|---|
CHF 7’472.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 73.23 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H5500T800 |
|---|
CHF 502.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 11’751.00
