Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8226, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8226A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’460.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’536.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’123.00
GWRA
Werkbank Modell 8480, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 195 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8480A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’633.00
GWRA
Werkbank Modell 8464, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8464A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’002.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’103.00
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 152 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’274.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’740.00
