Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, Breite 900 mm 3 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 6 Fächer, SUS 332 W ab Lager
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0108020104-LW |
|---|
CHF 380.70
Niedrigster:
CHF 423.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x700 mm HxBxT, SSB 2012/7r
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2503232803-MZG |
|---|
CHF 957.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas VOLLVERGLAST
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10019-SG-OT |
|---|
CHF 1’154.00
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510M80-12.12 |
|---|
CHF 315.00
Cor
Eurokastenwagen, 3 Ebenen, 935x665x1125 mm BxTxH mit Holzböden
| Gewicht | 52.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.201 |
|---|
CHF 623.00
KAP
Lager-Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.31.1013 |
|---|
CHF 313.00
MSGW
Elektronikschloss EM 2020 mit Tastatur 4020, bereits in der Türe verbaut
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-905200.30 |
|---|
CHF 0.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’967.00
