Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-01-FV |
|---|
CHF 171.00
GWRA
Werkbank Modell 8232, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8232A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’866.00
GWRA
Werkbank Modell 8656, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8656A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’830.00
GWRA
Werkbank Modell 8125, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8125A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’284.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2108 |
|---|
CHF 1’001.00
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’201.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’536.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’123.00
