Zuletzt angesehen
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-FV |
|---|
CHF 544.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.6, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.20, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.20A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1200, 1350x950x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520229.00 |
|---|
CHF 2’560.00
BSTGW
Trapezerkervitrine mit Drehtüre 1820x920x460 mm HxBxT mit 5-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 014 |
|---|
CHF 1’603.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.0, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’236.00
BSTGW
Trapezivitrine mit Drehtüre 1820x955x290 mm HxBxT mit 3-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 015 |
|---|
CHF 1’666.00
