Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-20-PB |
|---|
CHF 369.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-20-PB |
|---|
CHF 351.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.24.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.24.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’284.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-100-S |
|---|
CHF 2’787.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
CHF 150.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’263.00
