Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, 1500x700x880-1080mm BxTxH, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-157B4H.12 |
|---|
CHF 964.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 361 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’984.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’479.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S.11 |
|---|
CHF 7’338.00
