Zuletzt angesehen
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
CHF 150.00
BSTGW
6-Eckvitrine mit Drehtüre 1820x1000x370 mm HxBxT mit 6-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 056 |
|---|
CHF 1’945.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, scharzgrau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2005 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 208 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B4H.12 |
|---|
CHF 2’734.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H.11 |
|---|
CHF 3’944.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’590.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.1, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.1A-MT.11 |
|---|
CHF 2’037.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe braun (8014), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17154 |
|---|
CHF 495.00
