Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’861.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 30-144, 1000x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 475.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113631-50 |
|---|
CHF 3’393.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’527.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Glas 2/3 satiniert / 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10030-SGSE |
|---|
CHF 1’824.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, 2/3 ESG-Glas Satiniert / 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10019-SGSE |
|---|
CHF 1’395.00
