Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.1, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’987.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STG AS 20-72, 800x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 246.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-033820-50 |
|---|
CHF 1’927.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1400, 1950x1260x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 215.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520269.00 |
|---|
CHF 3’465.00
GAWELA
Gefahrenstoffschrank/Umweltschrank ab Lager 1950x1200x500 mm HxBxT mit Sockel (1 Stück)
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.31310-120-501-US-LW |
|---|
CHF 774.00
Niedrigster:
CHF 860.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’193.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114234-0 |
|---|
CHF 1’346.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’374.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’374.00
