Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 60 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7094-00-PB |
|---|
CHF 942.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5H.11 |
|---|
CHF 4’342.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-00-PB |
|---|
CHF 237.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-080-S |
|---|
CHF 2’039.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7014-00-PB |
|---|
CHF 293.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’092.00
