Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’391.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’332.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 1’657.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWFM
Papiersicherungsschrank GW-PSP 120-5, 2010x940x681 mm HxBxT, feuersicher 120 Minuten
| Gewicht | 790.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004730-0 |
|---|
CHF 6’187.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
