Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7014-00-PB |
|---|
CHF 293.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’092.00
BSTGW
6-Eckvitrine mit Drehtüre 1820x1000x370 mm HxBxT mit 6-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 056 |
|---|
CHF 1’945.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, scharzgrau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2005 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 208 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B4H.12 |
|---|
CHF 2’734.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H.11 |
|---|
CHF 3’944.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’590.00
