Zuletzt angesehen
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 917.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’878.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’328.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter waagrecht, alufarben für 8 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2001 |
|---|
CHF 22.70
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’357.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-079B4H.11 |
|---|
CHF 1’034.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’752.00
