Zuletzt angesehen
BSTGW
Mobile fahrbare L-Faltstellwände, 2/3 ESG-Glas satiniert, 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-M10020-SGSE |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’827.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’578.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
