Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 1’657.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’200.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’604.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 218 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’053.00
