Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 1’633.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.6, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-M.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’449.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’131.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’391.00
