Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 50 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7022-00-FV |
|---|
CHF 312.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 50 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7008-10-FV |
|---|
CHF 328.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’275.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’349.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’248.00
