Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8563, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 197 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8563A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’494.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’391.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’332.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 1’657.00
