Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S.11 |
|---|
CHF 6’980.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 9’720.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, schwarzgrau mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2009 |
|---|
CHF 150.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 25.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2500T800 |
|---|
CHF 170.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 371 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4M.11 |
|---|
CHF 8’707.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’626.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 423 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 11’259.00