Zuletzt angesehen
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-60-FV |
|---|
CHF 679.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’323.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’293.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17153 |
|---|
CHF 495.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00