Zuletzt angesehen
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 300 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01310101 |
|---|
CHF 25.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 442 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 11’353.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, Edelstahl + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-40-EP |
|---|
CHF 730.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 69.77 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055507 |
|---|
CHF 316.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Arbeitstisch Serie Jerry, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510ME80-10.12 |
|---|
CHF 439.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 461 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 11’617.00