Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’212.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 442 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 11’353.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, Edelstahl + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-40-EP |
|---|
CHF 730.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’590.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, 1500x700x880-1080mm BxTxH, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-157B4H.12 |
|---|
CHF 964.00