Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-100-S |
|---|
CHF 2’787.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 43,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001607 |
|---|
CHF 825.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8475, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8475A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’300.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’802.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8921, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 184 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8921A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’713.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8362, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8362A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’531.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’979.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8257, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8257A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’116.00