Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H.11 |
|---|
CHF 3’944.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’590.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.1, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.1A-MT.11 |
|---|
CHF 2’037.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe braun (8014), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17154 |
|---|
CHF 495.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe braun (8014), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17164 |
|---|
CHF 511.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-30-PB |
|---|
CHF 1’247.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-PB |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.6, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.6A-MT.11 |
|---|
CHF 1’423.00