Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’388.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8463, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8463A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’095.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-100-S |
|---|
CHF 2’054.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 166 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’703.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-157B4F.12 |
|---|
CHF 1’312.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-125-100-S |
|---|
CHF 1’964.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500H.12 |
|---|
CHF 328.00