Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8362, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 206 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8362A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’882.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’827.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’458.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8569, B 2000xT 700xH 880mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8569A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’601.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 197 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’838.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’468.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8579, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 249 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8579A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’523.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-00-PB |
|---|
CHF 218.00