Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8257, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8257A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’116.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’174.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’820.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’488.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’614.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’461.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8462, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8462A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’920.00