Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8183, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8183A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’495.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8470, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8470A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’153.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’621.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’979.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8257, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8257A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’116.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’488.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8462, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8462A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’920.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 328.00