Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 197 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’838.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’468.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8561, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8561A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’390.00
VA
WSG 69 KTS für Papier, Klappe Blau (RAL 5010), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21051 |
|---|
CHF 488.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-ME |
|---|
CHF 1’692.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700M.12 |
|---|
CHF 321.00