Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL5.3, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.3A-MT.11 |
|---|
CHF 1’566.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 1’916.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.16, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.16A-MT.11 |
|---|
CHF 1’838.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8355, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8355A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’189.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8475, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8475A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’300.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8183, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 171 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8183A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’568.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’875.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 3’553.00