Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’964.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8579, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 249 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8579A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’523.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8561, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8561A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’390.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe braun (8014), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17154 |
|---|
CHF 495.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500M.12 |
|---|
CHF 284.00