Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’621.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 128 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’242.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.17, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 1’974.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8257, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8257A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’116.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’174.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’990.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’820.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’488.00