Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’461.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8462, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8462A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’920.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 3’747.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’752.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8477, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8477A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’601.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8922, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 177 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8922A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’570.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’388.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-100-S |
|---|
CHF 2’054.00