Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’468.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8579, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 249 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8579A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’523.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-00-PB |
|---|
CHF 218.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’326.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-20-PB |
|---|
CHF 369.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-S |
|---|
CHF 2’233.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8357, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8357A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’360.00
VA
WSG 69 KTS für Papier, Klappe Blau (RAL 5010), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21051 |
|---|
CHF 488.00