Zuletzt angesehen
Cor
Möbelroller Europa 600x350x145 BxTxH (2 Stück)
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.mh-937.003 |
|---|
CHF 189.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 400 mm
| Gewicht | 0.35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30844-K |
|---|
CHF 23.00
VA
Abfallbehälter/Ascher moosgrün RAL 6005, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12154 |
|---|
CHF 451.00
Cor
zusätzliche Vorderwand Breite 1675 mm einhängbar
| Gewicht | 8.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-520.205 |
|---|
CHF 224.00