Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E400 |
|---|
CHF 602.00
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E400 |
|---|
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30845-K |
|---|
| Gewicht | 13.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.010 |
|---|
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSSV 12010202 |
|---|
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30843-K |
|---|
| Gewicht | 79.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-51111-40 |
|---|