Zuletzt angesehen
BSTGW
Säulenvitrine mit Staufach 1820x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 055 |
|---|
CHF 1’240.00
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, antik-silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40264 |
|---|
CHF 458.00
ST
Standvitrine Vertum 400, 2000x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.400.S.S |
|---|
CHF 1’982.00
Cor
Griffroller 875x500x875 mm BxTxH, Stahlrohrfläche
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.801 |
|---|
CHF 252.00