Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x600 mm LxT
| Gewicht | 18.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960ME-K |
|---|
CHF 106.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|
CHF 13.80
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0201 |
|---|
CHF 4.80
KAP
Werkzeugaufnahme zum Selbstbohren, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0408 |
|---|
CHF 50.40
GWRA
Werkbank variable Höhe, 1500x700x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-157B4H.12 |
|---|
CHF 620.00