Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’275.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’349.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’248.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 151 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’248.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-FV |
|---|
CHF 544.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’148.00
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 917.00