Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8227, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8227A2-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’581.00
GWRA
Werkbank Modell 8268, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8268A2-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’947.00
GWRA
Werkbank Modell 8452, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8452A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’448.00
ML
Werkbank SWT 12/8, var. Höhe, 1245x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 73.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 20017001001 |
|---|
CHF 1’533.00
ES
Seitenrahmen-Rammschutz für Palettenregale, Doppelzeilen, Rahmenstärke 76 mm
| Gewicht | 34.90 kg |
| Art.-Nr. | PR-RS-PBD-FTN/PLK 2C PPN 76/2300/1007 |
|---|
CHF 418.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 225 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-259B4H.11 |
|---|
CHF 3’733.00
GWRA
Werkbank Modell 8132, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8132A2-077B4H.11 |
|---|
CHF 1’356.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’675.00