Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’760.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’361.00
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’932.00
GWRA
Werkbank Modell 8232, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8232A2-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’717.00
GWRA
Werkbank Modell 8480, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 188 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8480A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’375.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’549.00
GWRA
Werkbank Modell 8470, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8470A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’774.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 165 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 3’189.00