Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’200.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-31-PB |
|---|
CHF 1’103.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-127B4H.11 |
|---|
CHF 901.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-20-PB |
|---|
CHF 369.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-20-PB |
|---|
CHF 351.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.24.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.24.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’284.00