Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032304 |
|---|
CHF 546.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 429.03 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L3600-GR |
|---|
CHF 2’015.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 270 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-259B4H.11 |
|---|
CHF 4’328.00
GWRA
Werkbank Modell 8227, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8227A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’460.00
GWRA
Werkbank Modell 8001, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 171 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’441.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
| Gewicht | 31.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12379-K |
|---|
CHF 471.00
GWRA
Werkbank Modell 8462, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 220 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8462A2-259B4H.11 |
|---|
CHF 3’318.00
GWRA
Werkbank Modell 8171, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8171A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’740.00